融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信如何设置拍一拍内容
2026-04-21 19:03:57
1、点击个人头像
进入微信,在我的选项下,点击个人头像。
2、点击拍一拍
打开个人信息后,点击“拍一拍”选项
3、输入内容
在朋友拍了拍我后面输入需要设置的拍一拍内容即可
相关推荐
如何分辨出好的钻石
阅读量:37
三国志s4兵种宝物怎么获得
阅读量:195
iPhone14如何开启连续互通相机通知?
阅读量:116
疝气手术后感冒了怎么办
阅读量:123
信用卡如何申请办理
阅读量:135
猜你喜欢
畜牧业养殖
什么是pe
扩胸运动
怀孕10天有什么症状
淡水养殖
lb是什么
鸭子是什么
犯太岁什么意思
什么叫转基因
pig什么意思
猜你喜欢
jb什么意思
翔是什么
视力模糊是什么原因
羊羊运动会
blind是什么意思
retry是什么意思
光怪陆离是什么意思
红糖水什么时候喝最好
什么是现代诗
查水表是什么意思