融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发起的一起捐可以删除吗
2026-04-24 17:24:14
1、打开微公益,点击【我】。
2、在我的页面,找到【我的一起捐】。
3、页面跳转,点击一起捐的项目。
4、可以看到发起的一起捐,是没有删除选项的。
相关推荐
怎么取消微博公益足迹
阅读量:146
微博主页公益足迹怎么隐藏
阅读量:190
微博微公益怎么取消
阅读量:83
微博我的公益足迹怎么删除
阅读量:26
微博主页公益足迹如何隐藏
阅读量:73
猜你喜欢
上火长痘怎么办
指甲竖纹是怎么回事
公司理念怎么写
怎么清理微信存储空间
京东余额怎么用
上海东华大学怎么样
爱奇艺会员怎么开通
怎么告白
甜面酱怎么做
ps套索工具怎么用
猜你喜欢
农村电商怎么做
鼻子上长痘痘怎么办
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
下巴长痘痘怎么回事
女性阴道干涩怎么办
email地址怎么写
首都经济贸易大学怎么样
笔记本摄像头怎么打开
皮衣怎么清洗
抬头纹怎么去