融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富怎么在页面显示实时价格
2026-04-22 20:56:22
1、进入东方财富,点击左上角的
账户头像
,如下图所示
2、个人资料界面点击右上角的
设置
,如下图所示
3、设置界面点击
行情刷新频率设置
,如下图所示
4、将行情刷新频率设置为
实时
即可,如下图所示
相关推荐
东方财富分时成交明细怎么看?
阅读量:106
东方财富如何设置显示分时预览?
阅读量:32
东方财富股票成交量在哪看图解
阅读量:85
同花顺怎么开启新闻资讯推送服务设置?
阅读量:31
同花顺如何开启新闻资讯
阅读量:100
猜你喜欢
倒车影像怎么安装
雪中送炭的近义词
虎视眈眈的近义词
天籁怎么样
泪腺堵塞怎么办
麻烦的近义词
精囊炎是怎么引起的
感冒鼻子不通气怎么办
简单的发型
养老保险个人怎么交
猜你喜欢
往往的近义词
索性的近义词是什么
开辟的近义词
炉甘石治湿疹怎么样
风平浪静的近义词
巍峨的近义词
不屑的近义词
宝宝腹泻怎么办
咖喱粉怎么用
霸王洗发水怎么样