融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机广告怎么彻底关闭
2026-04-22 01:31:54
1、进入手机设置点击【安全】。
2、之后再点击更多安全设置。
3、在更多安全设置页面选择广告服务。
4、之最后再关闭个性化广告推荐按钮即可关闭广告。
相关推荐
怎么去掉小米手机屏幕下方的线
阅读量:140
小米手机今日推荐应用怎么关掉
阅读量:46
小米文件夹下面的应用推荐如何去掉
阅读量:52
如何关闭红米手机上滑搜索功能
阅读量:92
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:74
猜你喜欢
独立法人是什么意思
脍炙人口是什么意思
以直报怨是什么意思
征服的意思
ipqc是什么意思
峰值是什么意思
什么是优质课
母鸡是什么意思
功率因数是什么意思
水调歌头的意思
猜你喜欢
walk是什么意思
什么手机品牌好
空投是什么意思
子的意思
工业4.0是什么意思
toy是什么意思
威胁的意思
np是什么意思
白云苍狗的意思
礼尚往来的意思