融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读如何进行申请注销账号
2026-04-22 09:29:37
1、打开典读app后,进入设置,点击(账号设置)按钮。
2、进入账号设置,点击(其他设置)按钮。
3、进入其他设置,点击(申请注销账号)按钮。
相关推荐
典读APP怎么注销账号?
阅读量:160
典读账号怎么注销
阅读量:84
七读怎样申请注销
阅读量:91
怎么注销典读APP账号?
阅读量:103
七读如何申请注销
阅读量:170
猜你喜欢
鸡翅怎么做好吃
怎么提升信用卡额度
痘痘怎么治疗
赞美诗歌大全
鹅蛋怎么做好吃
便秘的治疗方法
龙口粉丝怎么做好吃
预算编制方法
查男人出轨的最好方法
教育科学研究方法
猜你喜欢
教育名言名句大全
基围虾怎么做好吃
好吃
春节菜谱家常菜做法
家常菜视频
暖宫的方法
家常炖菜
家常菜的做法大全家常炒菜
扁平疣最佳治疗方法
尿失禁的治疗方法