融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育比赛通知如何关闭
2026-05-06 23:57:14
1、进入APP我的页,点击“设置”按钮。
2、点击“比赛设置”选项。
3、进离哨悦入比赛设置页,点击“比赛通知”选塑败项。
4、关闭“消息通知设置”开关即可捕购。
相关推荐
雷速体育如何关注比赛?
阅读量:159
雷速体育怎么关闭震动总开关
阅读量:181
雷速体育APP怎么关闭消息通知
阅读量:38
雷速体育APP如何关闭消息通知?
阅读量:180
雷速体育怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:104
猜你喜欢
携程旅游攻略
沈阳工学院怎么样
皮肤有红血丝怎么办
旅游概论
凉拌龙须菜
河南城建学院怎么样
空气刘海怎么弄
旅游英语专业
iphone怎么设置手机铃声
天柱山旅游攻略
猜你喜欢
黄山旅游图
吃螃蟹可以喝牛奶吗
吃完饭多久可以健身
张家港旅游景点
公函怎么写
四川绵阳旅游景点大全
孕妇可以吃芒果
韩语我爱你怎么读
旅游策划书
痔疮发炎怎么办