融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桃遇怎么开启震动通知
2026-04-24 17:44:41
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息通知】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【震动】开启,
保存设置即可。
相关推荐
心遇怎样开启震动通知
阅读量:170
乐桃怎么关闭消息震动提醒?
阅读量:173
心遇怎样开启震动通知
阅读量:144
心遇怎样开启震动通知
阅读量:181
桃遇怎么看新消息通知
阅读量:184
猜你喜欢
寓教于乐的意思
仪式感是什么意思
什么叫非普通住房
春江水暖鸭先知的意思
paul是什么意思
茶具套装什么牌子好
一览无余的意思
悖论的意思
20岁用什么牌子护肤品好
青黄不接是什么意思
猜你喜欢
抽烟机什么牌子的好
池上的意思
梦见孕妇什么意思
买飞机票需要什么证件
祝福祖国繁荣昌盛的话
公摊面积是什么意思
矜持不苟的意思是什么
url是什么意思
梦见情人是什么意思
融资买入额是什么意思