融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置开启抬手亮屏功能?
2026-04-21 21:56:20
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【快捷与辅助】点击进入。
2、点击【智能体感】选项,点击【智能亮屏熄屏】
3、智能亮屏熄屏设置页面中,选择【抬手亮屏】右边的按钮【开启】即可
相关推荐
iqoo抬起亮屏怎么开启
阅读量:30
iQOO Neo3如何开启抬手亮屏
阅读量:126
iQOO 7如何开启抬手亮屏
阅读量:24
vivos9抬手亮屏功能设置方法
阅读量:172
vivox60pro如何开启抬手亮屏功能?
阅读量:123
猜你喜欢
纳税总额怎么算
昆明景区
怎么去脸上的黄褐斑
我的世界怎么加血
旅游图片大全
李白诗的特点
泸州旅游景点大全
邯郸旅游景点大全
东湖磨山风景区
云南旅游景点大全
猜你喜欢
奇迹圣导师怎么加点
怎么查个人信用记录
手机备份怎么恢复
泰宁旅游
摇滚乐的特点
喇叭花的特点
腿黑怎么变白
旅游开发
水仙花的特点
乌鲁木齐旅游