融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通营业厅app如何查看签到规则
2026-04-25 19:30:38
1、在首页点击“签到有礼”图标。
2、进入签到页面点击右上方的“签到规则”按钮。
3、在弹窗中即可查看签到有礼获取积分的活动规则了。
相关推荐
电信营业厅怎么签到
阅读量:31
电信营业厅APP签到如何兑换东西
阅读量:134
电信营业厅APP怎么去每日签到
阅读量:106
电信营业厅APP签到有礼在哪里操作
阅读量:126
电信营业厅怎么进行签到
阅读量:82
猜你喜欢
流连忘返是什么意思
头痛是什么原因造成的
inspiration是什么意思
2012年发生了什么
idol是什么意思
什么牙膏好
什么是论点
negative是什么意思
我是一张弓是什么歌
蟹爪兰什么时候开花
猜你喜欢
echo是什么意思
井底之蛙是什么意思
中医四诊指的是什么
包干价是什么意思
踌躇是什么意思
洗钱什么意思
海市蜃楼是什么意思
人为什么会打呼噜
正太是什么
平静的反义词是什么