融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么调成冷色调
2026-04-21 19:08:59
1、进入设置界面,点开【显示与亮度】。
2、进入显示与亮度界面,点开【夜览】。
3、进入夜览界面,打开【设定时间】。
4、色温向左滑动,即可完成冷色调的设置。
相关推荐
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:168
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:122
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:165
iPhone手机怎么调色
阅读量:110
iPhone相机如何设置拍出来的照片才好看
阅读量:155
猜你喜欢
六月雪的功效与作用
益母草膏的功效与作用
人民币收藏知识
肝泰乐的功效与作用
什么电动车质量最好
什么是性无能
军人运动会
趣味运动会通讯稿
胡萝卜素的功效与作用
秋季运动会
猜你喜欢
lpl什么意思
沙棘茶的功效与作用
高考历史知识点
吃柚子有什么功效和作用
红曲米的功效与作用
供给侧什么意思
淡竹叶的功效与作用
吗丁啉的作用与功效
亲子运动会主持词
安乃近的作用