融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何查看本机型号号码呢?
2026-05-07 13:08:38
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“通用”点击进入
2、第二步、点击页面关于本机进入。
3、第三步、页面显示本机型号号码。
相关推荐
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:165
苹果手机怎么查看激活日期查询
阅读量:162
苹果官网查询激活日期入口
阅读量:111
苹果怎么查询是不是正品新机
阅读量:182
苹果手机验证真假
阅读量:151
猜你喜欢
驾驶证到期如何换证
旅游节目有哪些
如何共享打印机
如何备孕
天门旅游
日本旅游费用
如何做酸菜鱼
怎么去除咬肌
泉立方洗衣片怎么样
茶叶如何保存
猜你喜欢
下眼袋怎么消除
别克英朗gt怎么样
天津五大道旅游攻略
如何瘦腿最快最有效
如何让男人兴奋
怎么换qq空间背景
西安旅游景点门票
发朋友圈早安的句子
如何去痘坑
年度工作总结怎么写