融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧如何实名认证
2026-04-25 22:20:05
1、点击我的钱包
在唱吧页面左侧下拉菜单栏中,点击我的钱包。
2、点击提现
在我的钱包中,点击提现。
3、点击确认提交
在跳转页面实名认证中,填写资料,点击确认提交即可。
相关推荐
全民K歌在哪里实名认证?
阅读量:147
全新QQ号码一分钟秒升3级秘籍
阅读量:53
陌陌APP怎样查找第三方共享个人信息清单?
阅读量:75
唱吧,主播实名认证怎么操作
阅读量:26
全民K歌如何进行实名认证
阅读量:142
猜你喜欢
口袋妖怪火红攻略
费用预算怎么做
脚裂怎么办
乌镇住宿攻略
怎样运动减肥
流星蝴蝶剑攻略
大连海岛旅游攻略
佳美口腔怎么样
青木川旅游攻略
南京游玩攻略
猜你喜欢
长白山攻略
垂直同步怎么关
扬州旅游攻略一日游
吴健雄简介
好用的减肥药
鳄梨怎么吃
奇迹暖暖联盟委托攻略
购车分期付款怎么算
口袋妖怪蓝宝石攻略
幸福攻略