融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone蓝牙共享功能怎么设置隐私权限?
2026-04-22 04:06:44
1、首先我们点击手机设置进入,再点击屏幕使用时间选项。
2、然后点击内容和隐私访问限制选项进入。
3、最后再点击选中蓝牙共享进入设置即可。
相关推荐
苹果13蓝牙权限如何设置?
阅读量:106
iPhone13如何设置蓝牙程序的隐私
阅读量:121
iPhone手机蓝牙使用权限如何设置
阅读量:135
苹果手机如何设置蓝牙使用权限
阅读量:152
iphonex手机蓝牙权限在哪开启
阅读量:44
猜你喜欢
英语怎么说
痘印怎么去除
多宝鱼的做法
土豆饼的做法大全图解
白蘑菇的做法大全
酸辣粉怎么做
烤箱烤肉的做法大全
柠檬蜂蜜水的做法
南瓜的做法
重庆小面做法
猜你喜欢
牛肉饭的做法
蒸糕的做法
包子馅的做法
澍怎么读
猝怎么读
杭椒牛柳的做法
麦芽糖的做法
小米南瓜粥的做法
猪扒的做法
霁怎么读