融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
2026-04-22 01:49:50
1、打开手机桌面上的爱奇艺,然后我们点击设置。
2、之后点击播放与下载。
3、然后将右滑快进时,上滑手势的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭右滑快进时上滑手势。
相关推荐
爱奇艺右滑快进时上滑手势怎么关闭
阅读量:175
爱奇艺怎么关闭右滑快进时上滑手势
阅读量:79
爱奇艺右滑快进时上滑手势是如何关闭
阅读量:72
爱奇艺右滑快进时上滑手势怎么关闭
阅读量:137
爱奇艺APP如何设置右滑快进时手势上滑?
阅读量:74
猜你喜欢
穿越火线怎么改名字
韭菜盒子怎么和面
为什么有些人怎么吃都不胖
充电宝怎么充电
螃蟹怎么做好吃又简单
水滴筹怎么申请
宝宝发烧怎么办
遗嘱怎么写
米饭怎么蒸
尿液特别黄是怎么回事
猜你喜欢
电脑怎么升级系统
基金怎么玩
对联上下联怎么分左右
口干是怎么回事
爱的繁体字怎么写
怎么挣钱
别克英朗怎么样
脱机状态怎么解除
巍怎么读
怎么取消流量套餐