融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辽宁高速通APP怎么关闭优惠活动消息推送
2026-04-23 07:18:35
1、打开辽宁高速通APP后,点击【消息】。
2、进入消息中心窗口,点击【齿轮图标】。
3、进入消息管理窗口,点击【优惠活动】右侧按钮关闭。
相关推荐
学习通APP中如何关闭消息推送设置?
阅读量:23
学习通app怎么关闭消息推送通知
阅读量:32
学习通App怎么关闭消息通知
阅读量:143
辽宁高速通APP怎么注销账号
阅读量:186
辽宁高速通APP怎么联系客服
阅读量:106
猜你喜欢
如何给孩子起名
生活美学
友邦集成吊顶怎么样
怎么注册网站域名
技术职称怎么填
微博如何私信
阿黛尔的生活 电影
双重生活
李尖尖是什么电视剧
生活九重奏
猜你喜欢
嘴巴大怎么变小
如何更改路由器密码
狡兔三窟是什么意思
用蜂蜜怎么做面膜
修真研究生生活录
如何学好英语的方法
生活元素
慈禧的秘密生活未删减
爱华仕怎么样
如何写好文章