融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博绿洲如何不把我的动态推荐给微博好友?
2026-04-30 14:40:52
1、打开微博绿洲进入“我”页面,点击右上角的“设置”选项
2、接着找到“隐私设置”选项
3、最后打开“不把我的动态推荐给微博好友”选项,即可完成设置
相关推荐
如何开启网易云中收到赞的通知设置?
阅读量:21
微博怎么登录多个帐号
阅读量:140
马尔代夫三人自助游攻略
阅读量:30
微博如何开启明星上线通知
阅读量:85
红菇有什么作用
阅读量:22
猜你喜欢
如何偷偷知道对方位置
如何使用传真机
如何设置网络共享
如何让孩子爱上阅读
喜欢的近义词是什么
恢复好友怎么恢复
三星手机卡怎么办
断奶后如何回奶
我们的生活充满阳光伴奏
生活的图片
猜你喜欢
狄夫人生活手札
怎么系领带图解
sport是什么意思
kg是什么意思
qq被限制登录了怎么办
聚享游怎么赚钱快
会计如何做账
如何瘦小腿肚子
孕妇痔疮怎么治
离婚房产如何分割