融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机横屏时使用分离键盘如何设置
2026-05-06 07:26:33
1、
第一步,
打卡OPPO手机,在桌面上点击设置。
2、
第二步,
点击系统设置。
3、
第三步,
点击键盘与输入法。
4、
第四步,
点击打开“横屏时使用分离键盘”右侧的开关即可。
相关推荐
百度输入法悬浮键盘怎么设置大小
阅读量:139
讯飞输入法怎么关闭手写显示拼音?
阅读量:87
讯飞输入法怎么调节键盘大小
阅读量:129
怎么移动手机输入法键盘的位置?
阅读量:164
百度输入法键盘透明度怎么设置
阅读量:134
猜你喜欢
维生素泡腾片
什么是知觉
胆切除后有什么影响
手脱皮是缺什么维生素
李连杰什么病
乖张是什么意思
元宵节什么时候
五香萝卜干腌制方法
补充维生素c的好处
不敢恭维是什么意思
猜你喜欢
养殖龙虾
运动名言
虚伪的反义词是什么
文竹的养殖方法
愿意的近义词是什么
病人送什么花
什么是过敏性咳嗽
带鱼养殖
科学发展观的内涵是什么
篮球运动员