融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达咩如何打开新消息通知
2026-04-21 20:23:13
1、达咩首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【新消息通知】后面的圆点
4、【新消息通知】后面的圆点变为绿色即表示达咩打开新消息通知成功
相关推荐
达咩如何关停通知显示消息详情
阅读量:148
如何关停达咩允许跟我打招呼
阅读量:140
达咩如何关停震动提醒
阅读量:45
羊小咩怎样开启接受新消息通知
阅读量:35
羊小咩消息通知在哪里开启?
阅读量:165
猜你喜欢
工程师证怎么考
不吃盐会怎么样
欧莱雅洗面奶怎么样
苹果夜间模式怎么设置
茭白怎么处理
淘宝链接怎么发
山药怎么炒好吃
公司装修费用怎么做账
手表进水了怎么办
感叹号怎么打
猜你喜欢
开场白怎么写
qq群机器人怎么弄
房屋过户费怎么算
小鸡腿怎么做好吃
音乐1234567怎么读
square怎么读
牛奶怎么加热
地板革怎么铺
无线网密码忘了怎么办
书法落款怎么写