融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图如何设置导航显示4K底图
2026-04-24 13:38:21
1、打开Petal地图app,在【我的】页面佛撤点击【设英荡置】选项。
2、在设置页面中,点击【导航设置】选项。
3、进入导航设置页面后,把“导航显况肥裕示”中的【4K底图】开关打开即可。
相关推荐
Petal地图如何关闭指南针显示
阅读量:118
Petal地图如何设置首选离线模式
阅读量:77
如何在Petal地图中关闭指南针显示?
阅读量:93
Petal地图如何开启导航显示4K引导功能
阅读量:68
Petal地图怎样开启指南针显示
阅读量:112
猜你喜欢
飞蚊症是怎么引起的
伤了心的女人怎么了
起亚k4怎么样
面霜怎么用
数学日记怎么写
手动挡的车怎么开
立方怎么计算
空调遥控器怎么解锁
qq怎么举报
嘴上起泡怎么办
猜你喜欢
微信怎么改微信号
结婚纪念日怎么过
粉饼怎么用
怎么提高精子质量
王力防盗门怎么样
玛吉斯轮胎怎么样
dnf冒险团怎么升级
胆固醇偏高怎么办
一直咳嗽是怎么回事
奥美拉唑怎么样