融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么清空阅读记录?
2026-05-01 20:37:00
1、进入手机,点击“搜狐新闻”;
2、进入软件,点击“未登录”;
3、接着点击“历史”;
4、进入阅读历史点击右上角“清空”;
5、提示框中点击“确定”;
6、提示“已清空历史记录”。
相关推荐
手机番茄免费小说怎么清空历史阅读记录
阅读量:173
QQ阅读怎么清空浏览历史
阅读量:159
搜狐资讯app怎么样清空历史浏览记录
阅读量:190
爱奇艺免费阅读如何清空浏览(阅读)记录
阅读量:83
搜狐新闻怎么清空历史浏览记录
阅读量:168
猜你喜欢
青椒肉丝的做法
沂怎么读
鲫鱼豆腐汤的做法
酸辣粉怎么做
楔怎么读
蛋糕的做法
泡酸萝卜的做法
清蒸排骨的做法
鸡叉骨的做法
etc怎么注销
猜你喜欢
红烧鸡块的做法
矗怎么读
油泼面的正宗做法
海鲈鱼做法
湿疹怎么引起的
迷你世界怎么驯服黑龙
木瓜鲫鱼汤的做法
空白页怎么删除
咸鱼茄子的家常做法
树叶画的简单做法