融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何添加手表?
2026-04-25 07:50:02
1、进入手机桌面,点击【运动健康】;
2、进入软件,点击设备;
3、切换到设备页面,
点击【添加设备】;
4、在设备页面,
点击【手表】;
5、在手表列表中找到自己型号;
6、进入后
点击【开启配对】。
相关推荐
安装大型无线基站
阅读量:78
盆底肌肉健身 助男人尽“性”
阅读量:23
感染hpv16,我只用了6个月就转阴了
阅读量:114
2022年抖音APP520送花宠爱你活动入口如何进入?
阅读量:103
三维家怎样开具电子发票
阅读量:122
猜你喜欢
淘金币抵钱怎么设置
如何知道自己的星座
x80奔腾怎么样
如何修改ip
飞雕开关插座怎么样
如何切换输入法
如何打开电脑摄像头
皮肤晒伤后怎么办
otc药是什么意思
如何欣赏中国画
猜你喜欢
生活伴侣
鼠标自己动是怎么回事
无线usb网卡怎么用
波导手机怎么样
鸭架汤怎么做好吃
如何提高阅读理解能力
dnf天界怎么去
92年属什么
开加一笔是什么字
貔貅如何摆放