融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱App怎么样开启仅响铃消息通知
2026-04-24 16:29:48
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【通知管理】点击进入;
4、第四步
我们勾选【仅响铃消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
附近聊爱App怎么开启接收新消息通知
阅读量:69
怎样关闭附近聊爱App免打扰消息通知
阅读量:92
附近爱陌聊APP怎样设置消息通知功能
阅读量:122
附近爱陌聊APP怎样设置新消息通知功能
阅读量:135
陌约同城交友软件怎样关闭仅响铃消息通知
阅读量:189
猜你喜欢
案例分析怎么写
偬怎么读
在职研究生怎么报名
小孩长痱子怎么办
额头上长痘痘怎么办
李子柒怎么盈利
还来就菊花的还怎么读
我的世界怎么去月球
怎么治疗灰指甲
论文文献综述怎么写
猜你喜欢
经常放臭屁是怎么回事
怎么制作
对啊网怎么样
重庆话怎么说
耳朵痛怎么办
丰田威驰怎么样
苹果手机怎么查序列号
结婚纪念日怎么过
痰多是怎么回事
孩子不吃饭怎么办