融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何开启隐藏总金额
2026-04-22 09:33:43
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步:选择界面右上角【隐藏总金额】点击跳转进入开启即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么隐藏总金额
阅读量:104
鲨鱼记账APP如何开启定时记账?
阅读量:30
鲨鱼记账APP怎么设置显示总金额
阅读量:87
鲨鱼记账设置隐藏总金额的方法
阅读量:51
鲨鱼记账软件如何隐藏总金额?
阅读量:118
猜你喜欢
自由行旅游攻略
牙缝变大怎么办
苹果醋能减肥吗
浙江普陀山旅游攻略
亚龙湾旅游攻略
干洋槐花怎么吃
九色鹿攻略
键盘背光灯怎么开
空之轨迹fc攻略
最终幻想4图文攻略
猜你喜欢
怎么在微信上卖东西
江西三清山旅游攻略
未上锁的房间3攻略
重庆旅游攻略景点必去
泰姬陵简介
苹果5怎么激活
蹲式马桶堵了怎么办
延禧攻略顺嫔
我的世界衣架怎么做
面包机怎么做面包