融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么关闭系统纯图回顾显示模式?
2026-04-24 14:40:55
1、打开侧边菜单栏,点击页面的 【随机回忆图标】,如下;
2、接着点击页面的【三直线图标】;
3、点击关闭【纯图回顾】小圆点按钮,点击【确定选项】就能关闭系统纯图回顾显示模式了。
相关推荐
一叶日记怎么撤回系统模糊日记?
阅读量:20
一叶日记如何设置亮色模式
阅读量:80
一叶日记软件如何开启亮色模式?
阅读量:67
一叶日记APP回收站日记如何移出?
阅读量:74
一叶日记app那年今日怎么显示
阅读量:181
猜你喜欢
尿液特别黄是怎么回事
菰怎么读
vivo手机怎么样
眼霜怎么用
简历怎么做
建行怎么查开户行
word怎么删除整页
捭阖怎么读
排骨怎么炖
上台演讲紧张怎么办
猜你喜欢
怎么关联qq号
水煮鱼怎么做
苹果醋怎么做
拟人句怎么写
口腔溃疡怎么治
学历证明怎么开
虾线怎么挑
啫喱水怎么用
平安e生保怎么样
ps怎么换背景颜色