融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统在哪设置关闭拨号按键音呢?
2026-04-23 19:39:17
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“声音和振动”
2、第二步、点击更多声音和振动
3、第三步、点击上方的拨号按键音、
4、第四步、选择下方的无声选项即可。
相关推荐
华为手机如何关闭静音时振动功能
阅读量:119
华为畅连高清通话EMUI 9.1系统使用方法&步骤
阅读量:68
华为p60如何设置方言识别
阅读量:147
鸿蒙系统如何开启收到通知亮屏提示
阅读量:147
百度APP如何切换到深色模式?
阅读量:173
猜你喜欢
去女朋友家带什么礼物
双师型教师是什么意思
摩托车头盔什么牌子好
抽风是什么意思
什么发型显脸瘦
老婆生日礼物送什么好
兰贵人属于什么茶
勾勒的意思
什么是tm
七步诗的意思
猜你喜欢
长沙有什么旅游景点
安置房是什么意思
猕猴桃属于什么种类水果
move是什么意思
戒烟有什么好方法
家庭养什么花风水好
将心比心的意思
1000-7什么意思
春日的意思
lan是什么意思