融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版澎湃新闻如何关闭海贝提示?
2026-04-23 12:47:02
1、
打开个人中心
打开安卓版澎湃新闻,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版澎湃新闻的个人中心,点击设置。
3、
关闭海贝提示
打开安卓版澎湃新闻的设置页面,关闭海贝提示按钮即可。
相关推荐
安卓版澎湃新闻如何查看兑换记录?
阅读量:76
安卓版澎湃新闻如何提交问题?
阅读量:33
安卓版澎湃新闻如何清空阅读历史?
阅读量:140
安卓版澎湃新闻如何设置学历?
阅读量:66
安卓版澎湃新闻如何进行签到?
阅读量:92
猜你喜欢
鲁班姓什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
海贼王什么时候出的
事业单位考什么
肌酐是什么
什么电烤箱好
价值观是什么意思
field是什么意思
角的大小和什么有关和什么无关
情愫是什么意思
猜你喜欢
考二建需要什么条件
什么的微风
9527是什么意思
mac是什么
fake是什么意思
bot是什么意思
引体向上练什么肌肉
kiss是什么意思
科目二考什么
飞行模式有什么用