融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词如何设置发音类型
2026-04-25 22:27:20
1、在扇贝单词首页点击
图标。
2、进入到页面后点击
学习设置。
3、在页面中找到并选择
单词发音。
相关推荐
扇贝阅读app如何设置单词发音方式
阅读量:70
扇贝阅读要怎么选择发音类型
阅读量:66
如何设置扇贝阅读发音模式?
阅读量:166
如何更改扇贝阅读的单词发音方式
阅读量:62
如何设置扇贝阅读发音模式?
阅读量:132
猜你喜欢
社保卡怎么激活
炸酱面的酱怎么做
root权限怎么开启
怎么戒掉手淫
为什么相爱的人不能在一起
微信为什么发不了图片
云闪付怎么用
睚眦怎么读
short怎么读
象棋怎么玩
猜你喜欢
stayed怎么读
鸡子的做法
正宗四川泡菜的做法
柠檬蜂蜜茶的做法
枇杷膏怎么熬制
鸡翅怎么做好吃
那么爱你为什么
act怎么读
为什么肚子老是胀气
轮毂怎么读