融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
2026-04-24 09:17:51
1、第一步:打开看准APP,首先进入个人中心
2、第二步:然后在设置中点击隐私设置,如图所示
3、第三步:最后将接收个性化服务开启即可
相关推荐
好轻软件怎么关闭个性化服务功能
阅读量:53
如何关闭看准接受个性化服务
阅读量:116
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:55
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
阅读量:150
如何关闭看准接受个性化服务
阅读量:106
猜你喜欢
保证书怎么写
皆怎么读
微信怎么转账到银行卡
我的世界玻璃怎么做
新鲜天麻怎么吃
恒洁卫浴怎么样
比瑞吉狗粮怎么样
邮箱怎么填写
尿素高是怎么回事
怎么看手机型号
猜你喜欢
烫伤后起水泡怎么处理
阴虚内热怎么调理
创业板股票怎么买
韩语谢谢怎么说
手机黑名单怎么解除
正方形对角线怎么算
怎么制作ppt
李雪健说话怎么回事
设计理念怎么写
蛀牙怎么治疗