融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何取消自动免拼
2026-04-23 18:18:56
1、在拼多多设置中,开启“免拼设置”页。
2、在免拼设置页,翻开“自动免拼”界面。
3、跳出对话框,选择“暂时关闭”项即可。
相关推荐
拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?
阅读量:81
拼多多免拼设置怎么关闭
阅读量:106
拼多多怎样更新到最新版本
阅读量:187
拼多多如何关闭免拼功能
阅读量:29
拼多多如何关闭免拼设置?
阅读量:127
猜你喜欢
空调不制热怎么回事
公共自行车怎么收费
ppt模板怎么做
爸爸的姐姐怎么称呼
得了支原体怎么办
怎么把头发吹蓬松
咸鱼怎么做好吃
社保怎么算
summary怎么写
浙江大学怎么样
猜你喜欢
柠檬怎么泡水
手机卡丢了怎么办
蒸汽熨斗怎么用
亲密度怎么增加
新鲜芦荟怎么做面膜
怎么看生男生女
热带鱼怎么养
大连财经学院怎么样
瘦金体怎么练
新生儿便秘怎么办