融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro手机在哪恢复出厂设置?
2026-04-23 19:03:05
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通用
2、下滑通知界面点击“还原”进入。
3、点击页面显示“还原所有设置”,根据系统提示恢复出厂设置。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:91
iPhone11手机如何恢复出厂设置
阅读量:24
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:95
苹果手机怎么还原设置
阅读量:42
苹果11怎么恢复出厂设置
阅读量:166
猜你喜欢
蒜苔怎么做好吃
怎么做亲子鉴定
校草怎么还不和我分手
考研政治怎么复习
月经量少是怎么回事
手上起小水泡是怎么回事
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
任长霞怎么死的
绝地求生怎么玩
肺不好怎么调理
猜你喜欢
神经衰弱怎么治疗
手麻怎么回事
高考怎么填志愿
头昏是怎么回事
玫瑰花茶怎么泡
头晕恶心是怎么回事
肛门痒是怎么回事
月经量少发黑怎么调理
胃息肉是怎么回事
佛怎么组词