融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科技日报怎样查看版本号?
2026-04-23 14:50:05
1、打开【科技日报】软件,点击底部【我的】。
2、进入到我的页面,点击【设置】。
3、进入到设置页面,点击【关于我们】。
4、进入到关于我们页面,查看当前版本号即可。
相关推荐
比心版本号怎样查看
阅读量:127
潮汐怎样查看版本号
阅读量:196
怎样查看花生壳的版本号
阅读量:195
怎样查看iCost的版本号
阅读量:179
QQ怎样查看版本号
阅读量:68
猜你喜欢
契机什么意思
疏通的意思
pg是什么意思
桔子籽的功效与作用
义不容辞的意思
gs是什么意思
life是什么意思
accuse什么意思
iq是什么意思
同理心是什么意思
猜你喜欢
tail是什么意思英语
啪啪啪是什么意思
献血后要注意什么
含羞草的作用
什么是ml
硫代硫酸钠的作用
纳采是什么意思
什么是网络推广
什么眼镜好
提前批次录取是什么意思