融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开美团软件的订单消息免打扰功能
2026-04-29 10:41:08
1、打开美团软件。
2、轻点“我的”。
3、轻点右上角的“设置”。
4、轻点“消息通知设置”。
5、轻点“订单动态”。
6、打开“消息免打扰”后的滑动开关。
相关推荐
气相色谱仪采样操作注意事项
阅读量:122
随申办的小红点怎样消除
阅读量:142
如何快速查询手机话费余额
阅读量:52
索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
阅读量:184
如何设置让windows xp电脑自动关机
阅读量:154
猜你喜欢
鱿鱼干怎么泡发
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
怎么关闭自动更新
猎豹汽车怎么样
本田缤智怎么样
信封怎么做
夏普电视怎么样
怀孕周期怎么算
田馥甄怎么读
水土不服怎么办
猜你喜欢
韩非子五蠹怎么读
人参怎么吃效果最好
便秘了怎么办
整体认读音节怎么读
威狮轮胎质量怎么样
高考怎么填志愿
宝宝消化不良怎么调理
祥鹏航空怎么样
户口本丢了怎么办
手机中毒了怎么办