融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳app软件如何如何快速开启支付宝免密支付
2026-04-22 15:20:21
1、打开麦当劳,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【支付设置】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【支付宝免密支付】。
4、在打开的页面中,点击【同意协议并开通】即可。
相关推荐
微博红包怎么查看并提现?
阅读量:24
讯飞输入法如何开能智能纠错功能?
阅读量:166
微博视频后台播放怎么关掉
阅读量:174
小米手机(MIUI系统)如何设置来电闪光灯
阅读量:56
淘宝怎么打开振动提醒
阅读量:168
猜你喜欢
大便粘马桶怎么回事
淘宝怎么开网店
鹌鹑蛋怎么做好吃
经常头晕是怎么回事
不客气用英语怎么说
java怎么读
馅饼怎么做
论文脚注怎么加
微信怎么群发消息给好友不建群
崖柏手串怎么盘
猜你喜欢
周报怎么写
辐射4代码怎么用
怎么格式化电脑
东鹏瓷砖质量怎么样
员工病假工资怎么算
qq空间说说怎么全部删除
前列腺炎怎么检查
大便拉不出来怎么办
男士虚怎么办
被蜈蚣咬了怎么办