融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭美柚APP的个性化推荐功能
2026-04-28 19:31:13
1、第一步
打开美柚APP,选择屏幕右下角【我】点击进入;
2、第二步
在“我”页面, 选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
在“设置”页面,选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
在“隐私设置”页面,选择关闭【个性化推荐功能】,即可关闭美柚APP的个性化推荐功能。
相关推荐
美柚怎么关闭热点资讯
阅读量:164
美柚APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:43
美柚如何设置育儿模式?
阅读量:58
怎么在美柚添加宝宝喂奶记录
阅读量:33
得物怎么设置不允许别人看我的喜欢列表
阅读量:94
猜你喜欢
水晶灯怎么清洗
苹果手写怎么设置
怎么折青蛙
鼠标不动了怎么办
衣服被染色了怎么办
中国矿业大学怎么样
我的世界怎么换皮肤
手抄报内容怎么写
汉兰达怎么样
四个月宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
石斛怎么吃最好
虾怎么做好吃又简单
华为手机怎么解锁
眼睛浮肿怎么办
太子乐奶粉怎么样
泡沫胶怎么去除
怎么设置打印区域
怎么举报骚扰电话
淘宝怎么投诉店铺
冰棍怎么做