融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16键盘振动怎么关
2026-04-23 09:04:26
1、点击设置,点击声音与触感。
2、在弹出来的界面中,点击键盘反馈。
3、在弹出来的界面中,关闭触感右侧开关即可,开关显示绿色就是开启状态。
相关推荐
iphone12中如何关闭按键音?
阅读量:133
苹果手机不用电脑怎么删除设置上去的铃声,求大神告知
阅读量:41
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:165
苹果7微信三全音怎么改
阅读量:115
苹果手机声音变小了怎么调大
阅读量:180
猜你喜欢
什么的眼睛填空词语
bbs是什么意思
羊肉炖什么好吃
nylon是什么面料
呵呵什么意思
华诞是什么意思
办营业执照需要什么资料
r级电影是什么意思
什么歌
手机黑屏是什么原因
猜你喜欢
动车是什么
srs是什么意思
初中什么时候开学
were是什么意思
哈尔滨有什么特产
什么是表达方式
什么是利润
零担是什么意思
我的什么作文
饕餮是什么意思