融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快乐购在哪关闭屏幕旋转
2026-04-22 08:44:14
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【应用内控制】点击进入;
4、最后
勾选【屏幕旋转】关闭,保存设置即可。
相关推荐
快乐购在哪关闭省流量流畅版
阅读量:109
快乐购在哪查看版权信息
阅读量:92
快乐购在哪查看证照信息
阅读量:124
快乐购在哪关闭内置音效
阅读量:60
快乐购在哪清除本地缓存
阅读量:35
猜你喜欢
快手怎么录长视频
天津五大道旅游攻略
老年人腿疼怎么办
乌镇简介
ck香水怎么样
魔声耳机怎么样
王国保卫战前线攻略
比尔盖茨简介
沙坡头旅游攻略
艾美特电风扇怎么拆
猜你喜欢
东山岛旅游攻略
毛氏红烧肉的做法
乌龙茶减肥
品牌定位怎么写
陈木胜导演简介
孕妇睡不着怎么办
跳绳减肥的最佳时间
开网店怎么样
圣诞节的来历简介
乳腺囊肿怎么治疗