融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧仪陇app怎么提交意见反馈
2026-04-22 06:50:51
1、点击我的
进入智慧仪陇app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击意见反馈
进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、点击铅笔图标
进入意见反馈界面,点击【铅笔图标】。
5、点击确定
进入提交意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【确定】。
相关推荐
咸宁智慧停车app怎样提交意见反馈
阅读量:130
智慧仙桃app怎样提交意见反馈
阅读量:74
花城智慧公交app如何提交意见反馈
阅读量:112
智慧岳阳app怎样提交意见反馈
阅读量:98
智慧仪陇app怎么清理缓存
阅读量:42
猜你喜欢
u盘什么牌子的好
豇豆的功效与作用
shmily什么意思
运动会班级简介
fridge什么意思
葛根茶的作用与功效
胶原蛋白肽的功效与作用
雪燕的功效与作用
褪黑素的功效与作用
猴头菇的功效与作用
猜你喜欢
油松节的功效与作用
什么牌子的耳机好
机油的作用
玄参的作用
保婴丹的功效与作用
什么东西比乌鸦更讨厌
because of you什么意思
教育理论综合知识
运动会报道
磨豆腐什么意思