融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖历史记录如何清除
2026-05-06 12:40:25
1、
点击设置图标
打开美团外卖我的面板点击设置图标。
2、
点击通用图标
来到设置页面内点击通用图标。
3、
点击清除历史记录
在通用页面内点击清除历史记录选项即可。
相关推荐
车险投保地区怎么选择
阅读量:144
美味的虾干辣椒酱
阅读量:119
达达配送怎么操作?
阅读量:153
美团外卖无线打印机如何设置菜品属性和规格??
阅读量:23
手机银联钱包怎样添加银行卡?
阅读量:116
猜你喜欢
新牛仔裤第一次怎么洗
怎么学好化学
怎么去掉眼袋
西安文理学院怎么样
水晶宝宝怎么生孩子
面试自我介绍怎么说
扁桃体肿大怎么消肿
文玩核桃怎么玩
白头发怎么治疗
我的世界怎么远程联机
猜你喜欢
脾气不好怎么办
赏析怎么写
私生子怎么上户口
怎么设置浏览器主页
广汽传祺gs8怎么样
转转笔怎么玩
发违规评论会被怎么样
康乃馨怎么画
被开水烫了怎么办
小腹坠胀是怎么回事