融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机面对面快传在哪里?
2026-04-28 23:54:18
1、进入通用设置
打开苹果手机设置,进入“通用”设置页。
2、选择隔空投送
在通用设置页中,选择“隔空投送”功能。
3、勾选所有人
在隔空投送选项中,勾选“所有人”选项即可面对面快传。
相关推荐
苹果手机面对面快传在哪里?
阅读量:93
苹果手机怎么面对面快传
阅读量:103
苹果手机面对面快传在哪里
阅读量:24
苹果手机如何面对面传软件
阅读量:93
苹果手机如何使用面对面快传
阅读量:119
猜你喜欢
怎么治疗老年斑
种草是什么意思
瘦人怎么练肌肉
河北政法职业学院怎么样
如何去掉鱼尾纹
小孩起水痘怎么办
生活的无奈
问卷调查报告怎么写
蛲虫病怎么治
如何下载qq
猜你喜欢
如何查看微信聊天记录
爱是什么
慈禧的秘密生活未删减
我的初三生活作文
工资会计分录怎么做
谢慧馨的古代生活
婴儿吃手怎么回事
海尔的冰箱怎么样
服务器如何配置
word如何自动生成目录