融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置指纹支付?
2026-05-03 01:11:32
1、打开微信,点击右下角的【我】,单击【服务】。
2、在【服务】对话框里点击【钱包】。
3、找到【支付设置】,单击它。
4、打开指纹支付即可。
相关推荐
怎么设置指纹支付密码
阅读量:156
手机怎么设置指纹支付
阅读量:54
手势密码怎样设置
阅读量:63
微信如何设置录入指纹?
阅读量:47
微信支付怎么设置指纹支付
阅读量:126
猜你喜欢
凤凰谷风景区
体检前可以喝水吗
结婚证不见了怎么办
电子公章怎么做
淘宝的会员名怎么改
葡萄怎么洗干净
怎么把桌面图标变大
蛋糕油可以用什么代替
春娟黄芪霜怎么样
无锡旅游商贸高等职业技术学校
猜你喜欢
宝格丽香水怎么样
寓言的特点
青州旅游景点大全
秦皇岛旅游攻略
柜式空调怎么清洗
凉拌土豆丝的家常做法
狗的特点
怎么系统重装
怎么样设置路由器
青木川旅游攻略