融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭别人评论
2026-04-21 17:00:26
1、首先打开抖音,在作品界面点击权限设置,点击高级设置。
2、然后进入页面,找到点击谁可以评论,点击进入。
3、最后进入页面,选择仅自己即可,完成设置
相关推荐
抖音如何关闭评论
阅读量:161
抖音怎么关闭评论
阅读量:193
抖音如何关闭评论
阅读量:149
抖音怎么关闭评论
阅读量:187
抖音怎么关闭评论功能
阅读量:170
猜你喜欢
tg是什么意思
今年什么时候入伏
o型血的人是什么性格
1月9日是什么星座
荷花什么时候开花
dual是什么意思
11月19日是什么星座
双飞是什么意思
睿字五行属什么
结婚20年是什么婚
猜你喜欢
中庸是什么意思
dark是什么意思
皂基是什么
off什么意思
田鸡是什么
8月15日是什么节
95开头的是什么电话号码
无恙是什么意思
冒顶是什么意思
龙涎香是什么