融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么打开长辈版模式功能
2026-05-12 14:54:21
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击长辈版模式设置【截图中圈红的部分】
3、把长辈版模式功能开关点击打开就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
当当云阅读怎么签到
阅读量:109
当当云阅读如何开启长辈版模式?
阅读量:81
当当云阅读怎么开启自动阅读模式
阅读量:45
当当云阅读怎么开启长辈版模式
阅读量:150
怎样开启当当云阅读的长辈版模式
阅读量:65
猜你喜欢
滑稽的意思
宿醉是什么意思
存量房是什么意思
只争朝夕不负韶华什么意思
什么是监听耳机
什么食物败火
scr是什么意思
异曲同工的意思
ios越狱有什么好处
不修边幅的意思
猜你喜欢
昼夜的意思
加持是什么意思
阳光明媚的意思
什么眉
520代表什么
艾叶有什么作用
沙发背景墙挂什么画好
束手无策的意思
平仄是什么意思
敏而好学不耻下问的意思