融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭轻触亮屏
2026-04-28 23:44:50
1、用户打开iPhone13的设置界面,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面,点击触控。
3、在触控设置界面,找到并关闭轻点唤醒即可。
相关推荐
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:87
苹果13一碰就亮屏怎么设置
阅读量:45
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
阅读量:169
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:71
iphone13一碰就亮怎么关闭
阅读量:98
猜你喜欢
calendar是什么意思
借贷是什么意思
fiy是什么意思
死得其所的意思
赋得古原草送别的意思
种草莓是什么意思
雅致的意思
油费计入什么科目
二百五什么意思
tcp是什么意思
猜你喜欢
基药是什么意思
limit是什么意思
理睬的意思
春日的意思
818什么意思
台湾有什么特产
置换是什么意思
沉吟的意思
ninja什么意思
冬天像什么的比喻句