融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码如何显示身份证信息?
2026-04-21 22:50:37
1、 1、首先打开支付宝,点击健康码。
2、 2、点击国家平台健康码,点击立即查看。
3、 3、点击新冠疫苗接种信息右侧的剂次。
4、 4、随后点击眼睛图标,即可查看到名字和证件号码。
相关推荐
怎么做双色黄油圈圈饼
阅读量:119
狗狗被摔怎么判断有没有事
阅读量:144
剑侠情缘白驹丸怎样得到
阅读量:174
寻仙手游怎么加点
阅读量:27
起点读书怎么进行隐私设置呢?
阅读量:39
猜你喜欢
999感冒灵
路由器账号怎么看
手机丢了微信怎么登陆
长圆脸适合什么发型
蒸米饭怎么做好吃
怎么消灭蟑螂
孤独的近义词
腿粗怎么减
原因近义词
本科英语怎么说
猜你喜欢
太阳果怎么吃
考试总结怎么写
瘟疫公司怎么玩
cad注册机怎么用
果然近义词
男生流行发型
感冒可以吃螃蟹吗
躲避的近义词
cad图怎么打印
保险常识