融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米其他文件占20多g怎么清理
2026-04-29 19:44:06
1、首先进入桌面打开手机管家
2、然后点击垃圾清理
3、等待完成扫描
4、点击下方清理选中垃圾
5、这样,其他文件就没有那么大的占用了
相关推荐
小米存储空间其他怎么才能清除
阅读量:79
小米手机系统数据占用大怎么清除
阅读量:86
小米手机存储空间里的其他怎么清理
阅读量:108
小米手机里其他文件占很大空间怎么清理
阅读量:64
小米手机储存空间其他是什么东西
阅读量:169
猜你喜欢
captain是什么意思
闷闷不乐是什么意思
戒指带中指什么意思
运动品牌logo大全
lift是什么意思
得到的反义词是什么
涅磐是什么意思
配股是什么意思
心怡是什么意思
03年属什么生肖
猜你喜欢
雅典娜是什么神
长寿花的养殖方法和注意事项
pasta是什么意思
奇葩什么意思
发财树的养殖方法和注意事项
宽容是什么
ancient是什么意思
摆龙门阵是什么意思
北岳是什么山
decision是什么意思