融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版声吧语音聊天如何清空活动消息?
2026-05-05 19:29:08
1、
点击活动消息
在声吧语音聊天消息页面下侧,点击活动消息。
2、
点击清空记录
在活动消息右上角的菜单中,点击清空记录。
3、
清空活动消息
在弹出框中,点击确定按钮即可。
相关推荐
安卓版声吧语音聊天如何查看表白记录?
阅读量:99
安卓版声吧语音聊天如何查看活动消息?
阅读量:76
安卓版声吧语音聊天如何查看互动动态?
阅读量:66
安卓版声吧语音聊天如何查看推荐动态?
阅读量:141
安卓版声吧语音聊天如何查看谁看过我?
阅读量:63
猜你喜欢
电脑网速慢怎么办
索兰托怎么样
新疆攻略
服装搭配图片
住宿攻略
福建霞浦旅游攻略
苹果5s怎么激活
三月不减肥
如何运动减肥
红烧罗非鱼的做法
猜你喜欢
短袖衬衫搭配
怎么用ps做海报
什么茶减肥效果好
恩施旅游攻略
开不了机怎么重装系统
真三国无双7攻略
怀不上孩子怎么办
媚肉之香攻略
减肥节目
同济大学浙江学院怎么样