融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么分身
2026-04-25 10:05:54
1、
进入应用设置
打开手机设置界面,点击应用和权限选项。
2、
点击应用分身
在新界面点击应用分身选项。
3、
选择分身应用
选择需要开启分身的应用。
4、
等待创建分身
等待分身创建完成。
相关推荐
vivo手机系统分身在哪
阅读量:147
vivo手机分身怎么才能设置
阅读量:44
vivo手机分身如何弄
阅读量:102
vivo手机怎么开启双系统
阅读量:79
vivo手机有没有双系统
阅读量:90
猜你喜欢
985211是什么意思
什么的果实
海参是补什么的
mba是什么意思
ao3是什么东西
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
男朋友生日送什么礼物好
什么是管理
面筋是什么做的
凤毛麟角什么意思
猜你喜欢
嬴稷和嬴政什么关系
怡然自得是什么意思
献血证有什么用
张大千擅长画什么
什么手机好
什么来什么去的词语
元日是什么节日
rps是什么意思
第三人称是什么
12月22日是什么星座