融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么取消免密支付?
2026-04-23 01:40:59
1、点击我,点击三横图标页面的钱包。
2、点击钱包管理。
3、点击免密支付管理后,关闭支付宝小额免密支付即可。
4、也可以在支付宝设置-支付设置-免密支付/自动扣款中,找到抖音后关闭。
相关推荐
抖音免密支付在哪里设置
阅读量:61
如何置顶微信支付
阅读量:43
抖音钱包什么设置免密支付?
阅读量:24
抖音如何开通免密支付
阅读量:158
手机微信如何查看关闭了哪些免密支付?
阅读量:47
猜你喜欢
read是什么意思
什么电脑性价比高
大连有什么好吃的
央行降息意味着什么
生杀什么什么
什么叫一般纳税人
淘宝降权是什么意思
滤波器的作用
期房是什么意思
男孩取什么名字
猜你喜欢
逆战手游什么时候出
护发素什么牌子好
四环素的作用
fs是什么意思
精疲力竭的意思
专科学什么专业好
两个毫不动摇是指什么
雪中送炭的意思
snake是什么意思
gif是什么意思