融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何关闭个性化广告
2026-04-23 01:50:40
1、
点击更多
首先进入我的中心界面,点击右上角的更多。
2、
点击个性
接着在设置界面中,往下拉找到个性化广告选项。
3、
点击关闭
最后将个性化广告右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
QQ音乐如何关闭个性化广告?
阅读量:181
QQ音乐怎么关闭个性化广告
阅读量:106
QQ音乐个性化广告关闭
阅读量:145
QQ关闭个性化广告
阅读量:24
QQ音乐怎样关闭个性化广告的功能
阅读量:142
猜你喜欢
juan拼音怎么读
肛门瘙痒是怎么回事
迷你世界怎么召唤石巨人
皂甙怎么读
眼皮跳是怎么回事
怎么连接共享打印机
脚后跟疼怎么治疗
肩周炎怎么治疗
驱动怎么安装
工作经验怎么写
猜你喜欢
怎么恢复好友
可乐鸡翅怎么烧最好吃
中国象棋怎么玩
珍爱网怎么注销账号
孕妇腰疼怎么回事
打折怎么算
人保车险怎么样
薏米怎么吃
我的世界钓鱼竿怎么做
虾线怎么挑