融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11相机连拍功能怎么设置
2026-04-26 08:49:05
1、步骤一、点开相机功能右上的三个点,打开相机设置。
2、步骤二、找到定时连拍功能。
3、步骤三、还可以在设置里选择拍摄的张数和拍摄的时间间隔。
相关推荐
小米手机密码自动填充在哪里设置
阅读量:82
小米手机怎么进入相机设置页面如何打开相机设置
阅读量:175
小米手机软件不能录音怎么办
阅读量:76
暮光之城1 什么时候开拍
阅读量:37
小米12pro手机相册如何拼图
阅读量:97
猜你喜欢
万象更新的近义词
我的世界天堂怎么去
发展的近义词
许多的近义词
青岛啤酒博物馆
愿望的近义词
圆脸适合什么发型
本领的近义词是什么
脑积水怎么治疗
感冒发烧
猜你喜欢
朦胧的近义词和反义词
顽皮的近义词
999小儿感冒颗粒
男发型图片
僻静的近义词
默默无闻的近义词
香椿怎么吃
假声怎么唱
大概的近义词
宇智波斑怎么死的